Форум клуба Сэнтэ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клуба Сэнтэ » Курилка » Увлечения кроме Го » Люблю футбол=) А кто его не любит? ^_^ (Кто за кого?!)
Люблю футбол=) А кто его не любит? ^_^
BFFДата: Пятница, 25.12.2009, 15:20 | Сообщение # 16
12 кю
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
а я резко против спирта в любом его проявлении в организм человека, кроме медицинской необходимости.
Жданов!!!


=Не стоит слушать ни чьих советов, в том числе и этого )))=

==Не ждите чуда, чудите сами!!==

 
SeishiruДата: Пятница, 25.12.2009, 15:23 | Сообщение # 17
2 кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
а в пиве нет спирта tongue
 
BFFДата: Пятница, 25.12.2009, 15:35 | Сообщение # 18
12 кю
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
еще как есть. Смотрите Жданова, рекомендую. Могу диск выслать. хотя в сети этого добра навалом.
А по поводу спирта, так это на пивной бутыле русскими литерами сказано )))


=Не стоит слушать ни чьих советов, в том числе и этого )))=

==Не ждите чуда, чудите сами!!==

 
ThelperionДата: Пятница, 25.12.2009, 15:53 | Сообщение # 19
2 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну хватит вам. эта тема о футболе. О спирте и прочем я отдельную создал biggrin

Идеалист, мизантроп, утопист, атеист, скептик, логик, прагматик и главное... романтик

В Сэнтэ с февраля 2008. 3к

 
samarithanДата: Суббота, 02.01.2010, 15:13 | Сообщение # 20
5 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю,что смотреть футбол,кушая чипсы и запивать их пивом абсолютно бесполезное занятие..Не люблю ходить на стадион,так как там очень много быдла,и много негатива витает в воздухе,очень агрессивная атмосфера не на поле,а на трибуне..В болшинстве своём эти люди пришли поорать и подраться..Но не думаю что все 2 миллиарда(моё предположение,что их столько) поклонников футбола смотрят и играют в футбол ради таких животных эмоций..

"Упор на силовые нагрузки?(не путаешь ли ты с регби и ам. футболом?толкаются там в разю больше)"
"Простейших приёмов тактики и стратегии"-уж конечно это не о футболе..Thelperion попробуй посмотреть матч Чемпионата Мира с участием Роналдо(Зубастика не Криштиано) или Зидана,не загружая в голову свой стереотип о футболе(звучит пафосно но на мой взгляд точно)..

"Тупых" футболистов действительно много.Но умных(в умении точно отдать пас,прочувствовав момент и тд),обладающих потрясающей,филигранной техникой, футболистов-не мало.

И ещё:неужели тот факт,что у 2 команд из одиннадцати человек,имеющих в своём распоряжении один мяч,не оставляет для этого вида спорта шансов на проявление интуиции,красивой техники,глубокой тактики? стереотип,однозначно.

Все люди,которые умеют играть в точки,и услышав,что Го похоже на эти точки,подумают:"ха..простецкая игра..не чета шахматам(в которые играют умные дяденьки,в том числе мой дедушка и тд)"..Если не познакомиться с игрой поближе,наша гордыня делает заявления,основанные на предубеждениях..

Сообщение отредактировал samarithan - Суббота, 02.01.2010, 18:22
 
LentyiДата: Суббота, 02.01.2010, 18:00 | Сообщение # 21
2 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого.. Ну даже не знаю, что и сказать... Эм..
Люди! Любите друг друга, уважайте друг друга! Играйте в футбол в го во что угодно, только не переходите на личности... happy .
Love and Peace..


По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
 
samarithanДата: Суббота, 02.01.2010, 18:23 | Сообщение # 22
5 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да,это было лишнее,моя гордыня,извиняюсь..(удаляю эту часть)
 
Форум клуба Сэнтэ » Курилка » Увлечения кроме Го » Люблю футбол=) А кто его не любит? ^_^ (Кто за кого?!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500