Форум клуба Сэнтэ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клуба Сэнтэ » Курилка » Увлечения кроме Го » Люблю футбол=) А кто его не любит? ^_^ (Кто за кого?!)
Люблю футбол=) А кто его не любит? ^_^
LentyiДата: Среда, 23.12.2009, 22:40 | Сообщение # 1
2 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме Го вмире есть много интересных игр! И одной из моих любимых является футбол!! Я Болею за Лондонский АРСЕНАЛ-Чемпион)), и еще мне нравится Локо Московский ) Хотя чтот он плоховато играть стал =)) Я начал за него болеть когда еще Измайлов Марат играл.. !! Кто за кого болеет?!!

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
 
RandomДата: Четверг, 24.12.2009, 00:00 | Сообщение # 2
2 кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я его не люблю)
 
ThelperionДата: Четверг, 24.12.2009, 00:29 | Сообщение # 3
2 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
терпеть не могу футбол >_<

Идеалист, мизантроп, утопист, атеист, скептик, логик, прагматик и главное... романтик

В Сэнтэ с февраля 2008. 3к

 
myexeДата: Четверг, 24.12.2009, 01:41 | Сообщение # 4
2 кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в детстве любил играть в футбол, а теперь только смотрю и болею за Россию.
 
mmkДата: Четверг, 24.12.2009, 02:06 | Сообщение # 5
5 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
не смотрю, не любою и тем более не болею за футбол

могу посмотреть баскетбольный матч, могу даже на него сходить, но без фанатизма.

 
LentyiДата: Четверг, 24.12.2009, 06:36 | Сообщение # 6
2 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда ну и комапния dry

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
 
mmkДата: Четверг, 24.12.2009, 13:19 | Сообщение # 7
5 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
хм.. по моему отличная компания smile
 
AisoДата: Четверг, 24.12.2009, 17:25 | Сообщение # 8
5 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше мне нравился футбол.
Но теперь я его ненавижу и я яростный противник футбола.
 
VlomДата: Четверг, 24.12.2009, 17:45 | Сообщение # 9
2 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
футбол только в баре с пивом, а так бе...
 
samarithanДата: Пятница, 25.12.2009, 13:08 | Сообщение # 10
5 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
футбол это очень красивый сложный и интересный вид спорта..Люблю посмотреть Лигу Чемпионов,ну и конечно матчи сборной.Также слежу за Арсеналом,извесно почему.. Не люблю..Терпеть не могу..Кто это вбил в Ваши головы,друзья мои? Просто написать:"Не люблю,Ненавижу"-просто..А в чем причина,почему нелюбите?Почему ты ярый противник,Aiso? )
 
ThelperionДата: Пятница, 25.12.2009, 14:10 | Сообщение # 11
2 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Глупая массовая игра с упором на силовые нагрузки и первобытные инстинкты с использованием простейших приемов тактики и стратегии. Превращает львиную долю мужского населения земли в животных, способных только литрами поглощать алкоголь, орать и поигрывать мускулами. Всплеск вырабатываемого адреналина и тестостерона находит выход в бурном проявлении жестокости и насилия: массовых погромах, драках стенка на стенку, избиении посторонних людей. Соответственно адреналин и алкоголь подавляют и без того не сильный разум и пробуждают первобытную тягу к разрушению. Честное слово, беснующиеся футбольные фанаты сильно напоминают всполошившихся обезьян. А более "спокойное" и стереотипное времяпрепровождение с пивом и чипсами перед телевизором приводит к постепенной умственной и физической деградации. Игра не несет в себе совершенно никакой психологической и/или умственной нагрузки и не развивает. Разве что физически, но с тем же успехом можно ходить в качалку. А радость от того, что одна команда людей закатила мячик в ворота другой команде, я не понимаю.
Один мой друг, который много лет серьезно занимается боевыми искусствами как-то сказал мне, что по его наблюдениям на тренировках и спаррингах в додзё (спортивный зал для занятий боевыми искусствами по-японски) люди проявляют в разы меньше агрессии друг к другу, чем в любом дворе, где молодые парни или мужики играют в футбол. Особенно это касается трехэтажного мата и взаимных оскорблений на футбольном поле.
Вот почему я не люблю футбол и большинство массовых силовых спортивных игр. Но футбол среди них особенно выделяется.


Идеалист, мизантроп, утопист, атеист, скептик, логик, прагматик и главное... романтик

В Сэнтэ с февраля 2008. 3к

Сообщение отредактировал Thelperion - Пятница, 25.12.2009, 14:12
 
BFFДата: Пятница, 25.12.2009, 14:51 | Сообщение # 12
12 кю
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Сильно!!

=Не стоит слушать ни чьих советов, в том числе и этого )))=

==Не ждите чуда, чудите сами!!==

 
SeishiruДата: Пятница, 25.12.2009, 14:54 | Сообщение # 13
2 кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
и даже добавить нечего 8)
 
AisoДата: Пятница, 25.12.2009, 15:17 | Сообщение # 14
5 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно еще добавить что Просмотр футбола сопровождается пивом! Что я ненавижу
 
ThelperionДата: Пятница, 25.12.2009, 15:17 | Сообщение # 15
2 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Только не подумайте, что я против пива и чипсов!)) Но всяко лучше их поглощать с хорошими друзьями за приятной беседой в спокойной обстановке biggrin Но опять же, я только хорошее пиво уважаю, настоящее... Но это уже совсем дургая тема.

Идеалист, мизантроп, утопист, атеист, скептик, логик, прагматик и главное... романтик

В Сэнтэ с февраля 2008. 3к

 
Форум клуба Сэнтэ » Курилка » Увлечения кроме Го » Люблю футбол=) А кто его не любит? ^_^ (Кто за кого?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500