Форум клуба Сэнтэ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба Сэнтэ » Участникам клуба » Книгообменник » Книгообменник и/или виртуальная библиотека? (Флудим, обсуждаем, пока всё утрясается.)
Книгообменник и/или виртуальная библиотека?
Что бы Вы хотели видеть - виртуальную клубную библиотеку и/или книгообменник?
1. И то, и другое, можно без хлеба. [ 3 ] [50.00%]
2. Никаких обменов, пусть лучше всё решает Библиотекарь. [ 0 ] [0.00%]
3. Я за анархию! Только книгообменник! [ 2 ] [33.33%]
4. Да не надо это всё никому! [ 0 ] [0.00%]
5. У меня другое мнение. (Я его тут, внизу напишу.) [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
topperДата: Среда, 30.12.2009, 20:40 | Сообщение # 1
1 дан
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, тема прекрасно раскрыла, зачем эта тема :).
Формат виртуальной библиотеки тут, а книгообменника здесь.


Признание своей слабости - первый шаг к силе.
 
ThelperionДата: Четверг, 31.12.2009, 01:40 | Сообщение # 2
2 кю
Группа: Сэнтэ
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
лично мне идея не очень нравится, но дело хозяйское. озвучу лишь свое персональное ИМХО. большинство книг есть в электронном виде. они удобнее. а если есть кпк или электронная книга, то я вообще не понимаю зачем обычные книги. по мне так лучше создать БОЛЬШУЮ базу электронных книг.
Что касается реальных книг, то у меня есть 3 штуки. и отдавать я их врятли буду, потому что я в принципе книги люблю и коллекционирую. но если у меня появится что-то для мене ненужное, то я с радостью отдам клубу. но, не кому-нибудь, а персонально Нее. так я буду уверен, что книга не затеряется и принесет кому-то пользу. к примеру я по этому принципу отдал в библиотеку клуба задачник для начинающих, который мне был не нужен после прочтения.


Идеалист, мизантроп, утопист, атеист, скептик, логик, прагматик и главное... романтик

В Сэнтэ с февраля 2008. 3к

 
Форум клуба Сэнтэ » Участникам клуба » Книгообменник » Книгообменник и/или виртуальная библиотека? (Флудим, обсуждаем, пока всё утрясается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500